Ihre Gesprächspartner

Wir beraten Sie gerne komplett rund ums Planen, Bauen und Wohnen.
Ein ausführliches Gespräch ist durch nichts zu ersetzen.

Wir freuen uns auf Sie!

 

 

Timo Ströbel
Geschäftsführer, Dipl. Ing. (FH)
07939 99099-16
0178 3484496
timo.stroebel@stroebel-bau.de

 

Marlen Ströbel
Technische Fachwirtin
07939 99099-22
marlen.stroebel@stroebel-bau.de

 

Friedrich Ströbel
Maurermeister
0171 7703315
friedrich.stroebel@icloud.com

 

Hildegard Ströbel
Prokuristin, Immobilienmaklerin
07939 99099-11
0171 7264440
hildegard.stroebel@stroebel-bau.de

 

Andreas Oelsch
Handelsfachwirt
07939 99099-15
andreas.oelsch@stroebel-bau.de

 

Vicko Puhalovic
Dipl.-Ing. Architektur
07939 99099-18
vicko.puhalovic@stroebel-bau.de

 

Steffen Meiser
Bauleiter
0151 19433850
steffen.meiser@stroebel-bau.de

 

Artur Schugk
Projektbetreuer
07939 99099-14
0151 19691591
Artur.Schugk@stroebel-bau.de

 

Sabine Budaker
Büromanagement
07939 99099-10
sabine.budaker@stroebel-bau.de

 

Doris Wunderlich
Verwaltung
07939 99099-0

 

Ann-Kathrin Brauns
Büromanagement
07939 99099-10
ann-kathrin.brauns@stroebel-bau.de

 

Rebecca Zweidinger
Büromanagement
07939 99099-10
rebecca.zweidinger@stroebel-bau.de

Buchhaltung:

Rechnungen bitte an:
rechnung@stroebel-bau.de

Sonstige Themen bitte an:
buchhaltung@stroebel-bau.de

 

 

Ihr Ströbel Bau Team aus Spielbach